Sekretariat

Simone Prodolliet

Simone Prodolliet
Geschäftsführerin
simone.prodolliet@ekm.admin.ch


Sibylle Siegwart

Sibylle Siegwart
Stellvertretende Geschäftsführerin und Informationsverantwortliche EKM
sibylle.siegwart@ekm.admin.ch


Kaja Gebremariam
Projektleiterin Kommunikation
kaja.gebremariam@ekm.admin.ch


Pascale Steiner

Pascale Steiner
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Grundlagen Migrationspolitik
pascale.steiner@ekm.admin.ch


Elodie Morand

Elodie Morand
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Modellvorhaben
elodie.morand@ekm.admin.ch


Rohit Jain
Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Modellvorhaben
rohit.jain@ekm.admin.ch


Sylvie Lupi

Sylvie Lupi
Sachbearbeiterin, Lektorat
sylvie.lupi@ekm.admin.ch


Letzte Änderung 15.09.2020

Zum Seitenanfang

https://www.bj.admin.ch/content/ekm/de/home/ueber-uns/sekretariat.html