Geschäftsstelle

Bettina Looser

Bettina Looser
Geschäftsführerin EKM
bettina.looser@ekm.admin.ch


Pascale Steiner

Pascale Steiner
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Migrations- und Integrationspolitik
pascale.steiner@ekm.admin.ch


Pascal Fendrich

Pascal Fendrich
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Migrations- und Integrationspolitik
pascal.fendrich@ekm.admin.ch


Lisa Marti

Lisa Sophia Marti
Verantwortliche Kommunikationsprojekte
lisasophia.marti@ekm.admin.ch


Christian Wyler

Christian Wyler
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Migrations- und Integrationspolitik
christian.wyler@ekm.admin.ch


Byron Dowse

Byron Dowse
Projektverantwortlicher Administration und Information
byroncole.dowse@ekm.admin.ch


Nikolina Stanic

Nikolina Stanic
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Migrations- und Integrationspolitik
nikolina.stanic@ekm.admin.ch


Noeimi Trucco
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Migrations- und Integrationspolitik
noeimi.trucco@ekm.admin.ch


Fotos: Roberta Fele

Letzte Änderung 02.07.2024

Zum Seitenanfang

https://www.sem.admin.ch/content/ekm/de/home/die-ekm/sekretariat.html